Можно ли оспорить увольнение по статье 81 п.7 без уведомления?

На работе был конфликт, никакого акта, объяснительной не писалось. Я написала заявление на увольнение по собственному желанию, директор сказал, что принимает его. Меня рассчитали. Трудовую я попросила выслать на домашний адрес, когда ее принесли, то оказалось, что меня уволили по статье 81 п.7. Можно ли это оспорить?

Ваше имя: 
Елена
Ответ: 

Здравствуйте Елена! Не только можно, но и нужно. Налицо нарушение Ваших прав как работника. Звоните, постараемся Вам помочь. Т.Бучина

Если вы нашли наши услуги полезными, поделитесь ссылкой на своей странице в социальной сети, расскажите вашим друзьям: