Выписка

Здравствуйте. Может ли бывший муж выписать несовершеннолетнюю дочь из квартиры без согласия матери, с целью продажи этого имущества?

Ваше имя: 
Мария
Ответ: 

Здравствуйте, может. Собственник имеет право продать имущество, родитель ребенка в возрасте до 14 лет может снять с регистрационного учета своего ребенка, указав при этом в паспортном столе, по какому адресу будет в дальнейшем зарегистрирован ребенок (п.135 Приказа ФМС №288 от 11.09.2012 года).

Если вы нашли наши услуги полезными, поделитесь ссылкой на своей странице в социальной сети, расскажите вашим друзьям: