Возврат госпошлины за развод

Мы с мужем собирались разводиться, но помирились. Оплатили госпошлину за развод, но заявление подать не успели. Возможно ли вернуть уплаченную пошлину?

Ваше имя: 
Мария
Ответ: 

В вашем случае вернуть госпошлину невозможно, поскольку Вы сами отказались от обращения в суд. Регулируется статьей 333.40 Налогового кодекса, можете почитать.

Если вы нашли наши услуги полезными, поделитесь ссылкой на своей странице в социальной сети, расскажите вашим друзьям: