Увольнение по собственному желанию из вооружённых сил рф

Я контрактник. Хочу уволиться по собственному желанию. Мне говорят, только по расторжению. Как быть?

Ваше имя: 
Александр
Ответ: 

Военнослужащий, заключивший контракт на определенный срок, может уволиться либо в связи с истечением срока контракта, либо по болезни, либо по расторжению контракта. Контракт может быть расторгнут по Вашей инициативе, если, например, в отношении Вас не выполняются какие-либо условия контракта, либо по семейным обстоятельствам (например, если член Вашей семьи не может проживать по состоянию здоровья в местности, где Вы служите), либо по иным уважительным причинам, после заключения аттестационной комиссии (статья 51 Закона О воинской обязанности и военной службе).

Если вы нашли наши услуги полезными, поделитесь ссылкой на своей странице в социальной сети, расскажите вашим друзьям: